+7 (3532) 72-12-07

Контакты

Телефон:

 

+7 (3532) 72-12-10

+7 (3532) 72-12-07

E-mail: info@orenrad.ru

Адрес:

 

Россия, Оренбург,

ул.Комсомольская, 175

  

ООО «Оренбургский радиатор» 
460441, Россия, Оренбургская область, Оренбург, ул. Комсомольская, 175 
Телефон: +7 (3532) 72-12-10 
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: info@orenrad.ru

 

Генеральный директор Попов Андрей Николаевич
Телефон: +7 (3532) 72-12-10 
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: info@orenrad.ru

 

Технический директор Ильясов Дмитрий Николаевич
Телефон: +7 (3532) 56-02-64 
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: D.Ilyasov@orenrad.ru

 

Исполнительный директор Дементьев Александр Геннадьевич
Телефон: +7 (3532) 72-12-10, +7 (3532)56-03-33 
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: A.Dementev@orenrad.ru

 

Коммерческий директор Геранькин Александр Александрович
Телефон: +7 (3532) 72-33-81
Факс: +7 (3532) 72-11-83
E-mail: Gerankin@orenrad.ru

 

Директор по персоналу и общим вопросам Панфилов Андрей Александрович
Телефон: +7 (3532) 56-03-05 
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: Panfilov@orenrad.ru

 

Главный бухгалтер Ершова Светлана Александровна
Телефон: +7 (3532) 76-66-94
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: Ershova@orenrad.ru

 

Зам. генерального директора по режиму Харчиков Алексей Константинович
Телефон: +7 (3532) 56-03-33
Факс: +7 (3532) 56-03-22 
E-mail: Harchikov@orenrad.ru

 

Главный конструктор Герасимов Алексей Сергеевич 
Телефон: +7 (3532) 72-12-43
Факс: +7 (3532) 72-12-43
E-mail:a.gerasimov@orenrad.ru 

 

Начальник Технологическо-конструкторского управления Калмыков Николай Петрович
Телефон: +7 (3532) 72-12-46
Факс: +7 (3532) 56-03-22
E-mail:Kalmikov@orenrad.ru